В трёх банках по 5 литров сока в каждой. После того, как выпили несколько литров, осталось 2 л, Сколько литров сока выпили

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:22
    0
    1) 3*5=15 л сока всего

    2) 15-2=13 л сока выпили
  2. 12 июля, 14:31
    0
    1) 5*3=15 (л) - всего. 2) 15-2=13 (л) - сока выпили.