Упростите выражение м найдите его значение: 8,7b-5,3 при b = 8

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:33
    0
    8,7b-5,3 = 8,7 * 8 - 5,3 = 69,6 - 5,3 = 64,3