Вычислите умоляю. (20,04-18,3) •2,5-4:6,4

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:55
    +1
    3,725

    1) 20,04 - 18,3=1,74

    2) 1,74 * 2,5 = 4,350

    3) 4: 6,4=0,625

    4) 4,350 - 0,625=3,725