3 маляра за 5 дней могут покрасить 60 окон. Сколько окон покрасят 5 маляров за 4 дня.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:20
    0
    1) 60:5=12 окон в день

    2) 12:3=4 окна - производительность 1 маляра

    3) 4*5*4=80 окон
  2. 25 февраля, 05:47
    0
    1.) 60:3=20 (ок.) - один маляр за 5 дней

    2) 20:5=4 (ок) - один маляр за 1 день

    3) 5*4=20 (ок) - 5 маляров за 1 день

    4) 20*4=80 (ок)