За 5 дней 3 маляра окрашивают 60 окон. За сколько дней 2 маляра покрасят 48 окон?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:45
    0
    6 дней.

    Решение:

    X=3*5=24=120=6 (дн)

    60 1 20