Охранник дал тебе 354 монеты. Упаковка пончиков стоит 174 монеты. На сколько упаковок пончиков тебе хватит денег? Сколько монет останется?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:42
    0
    354:174=2 (6 остаток)

    Ответ:

    2 упаковки купишь и 6 монет останется
  2. 9 июня, 23:18
    0
    174*2=348 (м) стоимость двух упаковок пончиков

    354-348=6 (м) останется

    ответ: 6 монет