50 - (25-17) : 6-9 найти значения выражений

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:10
    0
    50-4/3-9 = (150-4-27) / 3=119/3
  2. 14 марта, 17:23
    0
    50 - (25-17) : 6-9=39.6666666667