В магазин привезли 36 кг яблок и 18 кг слив. До обеда продали 27 кг фруктов. Сколько кг фруктов осталось продать?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:48
    0
    36+18=54 (кг.)

    54-27=27 (кг.)
  2. 16 апреля, 01:35
    0
    36+18=54 (фруктов стало всего)

    54-27=27

    Ответ: 27 кг фруктов осталось продать