Шляпка стоит 45 р. что на 16 р. дешевле чем шарфик. сколько стоит два таких шарфика?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:59
    0
    45 + 16 = 61 руб стоит шарфик

    61 * 2 = 122 руб стоят два шарфика
  2. 23 января, 15:09
    0
    Шляпка - 45

    шарфик - на 16 < шляпки

    сколько стоит 2 шарфика?

    1) 45-16=29

    2) 29+29=58

    ответ: 58 рублей стоит два шарфа