Шапочка стоит 25 руб а шарфик зз руб. Сколько надо заплатить за две шарфика. за шапочку и шарфик. за две шапочки и шарфик. за шапочку и два шарфика

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:13
    0
    33 * 2 = 66 рублей за два шарфик33 + 25 = 58 рублей за шапочку и шарфик25 * 2 + 33 = 133 рубля за две шапочки и шарфик25 + 33 * 2 = 91 рубль за шапку и два шарфика За два шарфика: 33*2=66 рублей

    за шапочку и шарфик: 25+33=58 рублей

    за две шапочки и шарфик: 25*2+33=50+33=83

    за шапочку и два шарфика: 25+33*2=25+66=91
  2. 21 апреля, 00:47
    0
    33 * 2 = 66 рублей за два шарфик33 + 25 = 58 рублей за шапочку и шарфик25 * 2 + 33 = 133 рубля за две шапочки и шарфик25 + 33 * 2 = 91 рубль за шапку и два шарфика За два шарфика: 33*2=66 рублей

    за шапочку и шарфик: 25+33=58 рублей

    за две шапочки и шарфик: 25*2+33=50+33=83

    за шапочку и два шарфика: 25+33*2=25+66=91