Шапочка стоит 25 р., а шарфик - 33 р. Сколько надо заплатить: за два шарфика; за шапочку и шарфик; за две шапочки и шарфик; за шапочку и два шарфика?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:31
    0
    За два шарфика: 33*2=66 рублей

    за шапочку и шарфик: 25+33=58 рублей

    за две шапочки и шарфик: 25*2+33=50+33=83

    за шапочку и два шарфика: 25+33*2=25+66=91
  2. 14 октября, 14:56
    0
    33 * 2 = 66 рублей за два шарфик 33 + 25 = 58 рублей за шапочку и шарфик 25 * 2 + 33 = 133 рубля за две шапочки и шарфик 25 + 33 * 2 = 91 рубль за шапку и два шарфика