Решите уравнение 96:x+27=33

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:30
    +1
    96:х+27=33

    96:х=33-27

    96:х=6

    96:6=х

    х=16

    Проверка: 96:16+27=33
  2. 24 июня, 01:35
    +2
    96:x+27=33

    96:x=33-27

    96:x=6

    x=96:6

    x=16