8*56*1 реши удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:28
    0
    8*56*1=448

    1) 56*1=56

    2) 8*56=448
  2. 31 января, 14:38
    0
    Удобный способ: просто умножить 8 на 56

    В итоге 448