Из поселка в город по одной дороге можно доехать за 6 часов, по другой дороге с той же скоростью за 2 часа. вторая Дорога на 84 км короче первой. Чему равна длина каждой дороги?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:23
    0
    1) 6-2=4 (ч)

    2) 84:4=21 км/ч

    3) 21*6=126 (км)

    4) 21*2=42 (км)