45 + (71-х*9) = 80

Зарание сп

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:11
    0
    45 + (71 - Х х 9) = 80

    Надо чтобы в скобках получилось 80 - 45 = 35

    значит 71 - 36 = 35

    Х = 4

    45 + (71 - 4 х 9) = 80
  2. 3 июня, 02:30
    0
    71-х*9=80-45

    71-х*9=35

    -х*9=-71+35

    -х*9=-36

    -х=-36/9

    -х=-4

    х=4