Решите уравнение - 3x = 2 целых одна седьмая

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:28
    0
    -3 х=15/7,

    х=15/7 : (- 3),

    "Используя a=a/1": - 15/7 * 1/3,

    х = - 5/7.