Прямоугольный участок земли разделен на два одинаковых участка квадратной формы периметр всего участка равен 54 Вычисли периметр квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:39
    0
    52/2=27 (м) сумма длины и ширины 2) 27/3=9 (м) сторона квадрата 3) 9*4=36 (м) периметр