В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта. в 14 часов расстояние между ними было 3 540 км. Один из них летел со скоростью 620 км/час. с какой скоростью летел другой самолёт?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:51
    0
    14-11=3 часа летели

    620*3=1860 протел один

    3540-1860=1680 протел другой

    1680:3=560