В 11 часа с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета в 14 часов расстояние между ними было 3 540 км один из них летел со средней скоростью 620 км час с какой скоростью летел другой самолет

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:39
    0
    1) 14-11=3 (ч) время в пути

    2) 3540:3=1180 (км/ч) - скор удаления

    3) 1180-620=560 (км/ч)