За 5 минут Даша решает 16 примеров. Сколько примерно Даша решит за 15 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:26
    0
    16 (5 минут)

    16 + 16 = 36 (10 минут)

    36 + 16 = 52 (15 минут)