Витя купил 4 кг яблок по 38 руб. дал кассиру 200 руб. сколько сдачи должен получить Витя

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:48
    0
    1) 4*38=152 (Стоимость 4 кг яблок)

    2) 200-152=48 (сдача)

    Ответ: 48 рублей
  2. 14 августа, 13:55
    0
    200 - (4*38) = 200 - 152 = 48 руб - нужная сдача