4 дня 624 км, 1 день2/13 всего ростояния, 2 д5/26, в3 д5/12, а в4 оставшееся, ск км прошла яхта в 4 ден?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:28
    0
    624:13*2=96 км 1 й

    624:26*5=120 км 2 й

    624:12*5=260 км 3 й

    624-96-120-260=148 км 4 й