Найдите корень: (9,5y - 9y) - 1,4 = 10,6

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:03
    0
    Сначала упростим (0,5y) - 1.4=10.6

    0.5y=10.6 + 1.4

    0.5y=12

    y=12*2

    y=24