В каждом столбике, используя значение выражения, найди значение второго.

8*3=24 9*2=18 4*7=28

8*4=? 9*3=? 4*6=?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:02
    0
    8*4=32

    9*3=27

    4*6=24

    так что ли
  2. 31 января, 05:14
    0
    8*4=32,9*3=27,4*6=24