Преведи дробь 14/105 к знаменателю 15

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:31
    0
    14/105 = 2/15

    нужно и числитель, и знаменатель дроби разделить на 7
  2. 3 апреля, 13:21
    0
    14/105 = (14:7) / (105:7) = 2/15