Как ришить уровнение: 13+3,2 х+0,4=40

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:56
    0
    13+3.2 х+0.4 = 40

    13.4 + 3.2 х = 40

    3.2 х = 40 - 13.4

    3.2 х = 26.6

    Х = 133/16, Х = 8 целых 5/16