Решите уравнение 1 4/19:7,2=x:3 5/11

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:13
    0
    7,2x=1 4/19*3 5/11

    36/5x=23/19*38/11

    36/5x=46/11

    x=46/11*5/36

    x=115/198