Решите уравнение

2 х+2,4 = 2,7 + х

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:19
    0
    2x+2.4=2.7+x

    2x-x=2.7-2.4

    x=0.3
  2. 4 июля, 01:41
    0
    X-2x=2,7-2,4

    x=2,3 вообщем надеюсь правильно