Найдите значение выражения:

9,25+6,34 х+2,56 х при х = 7,5

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:23
    0
    1. 9,25+6,34 х+2,56 х=9,25 + (6,34+2,56) x=9,25+8,9x

    2. 9,25+8,9*7,5=9,25+66,75=76