Решинее уравнения x + (240*3) = 1260

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:44
    0
    X + (240*3) = 1260

    x+720=1260

    x=1260-720

    x=540

    Ответ: 540
  2. 5 октября, 15:28
    0
    X + (240*3) = 1260

    x+720=1260

    x=1260-720

    x=540