Для нового года нужно нужно 2800 костюмов в первом цехе за 12 дней сшили по 100 костюмов а во втором цехе сшили на 4 дня меньше. Сколько сшили во втором цехе?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:10
    0
    1). 12*100=1200 - костюмов сшил 1 цех

    2). 2800-1200=1600 - шил 2 цех

    3). 12-4=8 дней шил 2 цех

    4). 1600:8=200 костюмов в день шил 2 цех

    Ответ: 200 костюмов шил второй цех в день.