Длина прямоугольника 15 см, а ширина 7 дм. Найди периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:14
    0
    7 дм = 70 см

    Площадь = 15 x 70 = 1050 (кв. см)
  2. 15 августа, 00:47
    0
    7 дм=70 см

    1) (15+7) * 2=44 периметр

    2) 15*70=1050 площадь