Решите уравнение 8 1/15 - у = 3 7/15

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:40
    0
    8 1/15-у=3 7/15

    y=8 1/15-3 7/15

    y=7 16/15-3 7/15

    y=4 9/15=4 3/5

    Ответ:y=4 3/5
  2. 22 ноября, 15:55
    0
    У=8 1/15-3 7/15

    у=4 3/5

    81/15-4 3/5=3 7/15