У 3 табуретов 3 ножки. сколько ножек у такухже табуретов

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 16:31
    0
    3*3=9 всего ножек у табуретов
  2. 16 апреля, 18:10
    0
    3*3=9 (н)

    Ответ: 9 ножек