Вычесли наиблее удобным способом и абъясни; 3+96+97+904; 63+720+37+80

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:34
    0
    1. (97+3) + (96+904) = 100+1864=1964

    2. (63+37) + (720+80) = 900