Решите уравнение. 2 (а+2) - 10=6 (3-а)

сама решила просто проверить хочу

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:17
    0
    2 а+4-10=18-6 а

    2 а+6 а=18+10-4

    8 а=24

    а=3