спортсменов построили в колонну по 6 человек, а затем перестроили, поставив по 4 человека. Сколько всего спортсменов, если их больше 90, но меньше 100?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:33
    0
    100/6=16+2/3

    16*6=96 спортсменов.
  2. 13 февраля, 19:38
    0
    В этом промежутке числом, делящимся и на 6, и на 4, есть число 96.

    Ответ. 96