2 2/5 - (1/4+7/10) сама решила, но хочу проверить. сравнить ответ

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:19
    0
    2 2/5 - (1/4+7/10) = 12/5 - (5/20+14/20) = 12/5-19/20=48/20-19/20=29/20

    29/20=1 9/20