Какое расстояние пролетит воздушный шарик, унесенный порывом ветра со скоростью 5,25 м/с, за 10 с, 100 с? 5 Б

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:48
    0
    S = V * t формула пути. V - скорость, t - время

    1. 5,25 * 10 = 52,5 м

    2. 5,25 * 100 = 525 м
  2. 28 марта, 17:54
    0
    5,25*10=52,5 м 5,25*100=525 м