Упростите выражение 3 х+15 х-8 и найдите его значение при х = 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:12
    0
    3 х+15 х-8 = 18 х-8

    при х = 2 18*2 - 8=28
  2. 22 декабря, 23:36
    0
    3 х+15 х-8=18 х-8

    18*2-8=36-8=28