Решите уравнение: 4 (2 х-1) - 3 х=5 х-4

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:07
    +16
    4 (2 х-1) - 3 х=5 х-4

    8x-4-3x=5x-4

    5x-4=5x-4

    5x-5x=4-4

    0=0

    при любом значении x уравнение будет верно