Решите уравнение 25-7x=11

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:46
    0
    25-7 х=11

    -7 х=-14

    х=2
  2. 1 июля, 06:53
    0
    1) 25-7 х=11

    7 х=25-11

    7 х=14

    х=14:7

    х=2