Какова наибольшая удаленность первого исскуственного спутника от земли, если 2/5 удаленности его от земли равны 380 км?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:31
    0
    1) 380 : 2 * 5 = 950 (км) - удалённость
  2. 21 октября, 15:46
    0
    1) 380 : 2 * 5 = 950 (км) - удалённость спутника от Земли