Ширина ширина прямоугольника 7 см а длина в два раза больше ширины вычислите периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:27
    0
    Р=7+7+14+14=42 (см)

    S=7*14 = 98