Билет на поезд для взрослого стоит 560 рублей, а для школьника - 50%. Сколько надо заплатить за билеты для группы из 16 школьников и 2 взрослых?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:52
    0
    560 : 2 = 280 (руб) стоит билет школьника

    (280*16) + (560 * 2) = 5600 (руб) стоимость всех билетов

    Ответ: 5600 рублей