Найдите периметр треугольника, стороны которого равны 3/4 м, 17/20 м и 18/25 м

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:20
    0
    3/4 м=0,75

    17/20=0,85

    18/25=0,72

    Р=0,75+0,85+0,72=2,32 м