Реши уравнение, сделай проверку икс - 8 = 9

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:18
    +2
    X-8=9

    x=8+9

    x=17

    17-8=9

    9=9

    Ответ: 17
  2. 9 июля, 05:43
    0
    Х-8=9

    х=8+9

    х=17

    Проверка:

    17-8=9

    9=9