Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7 см найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:38
    0
    Периметр = (5,6 + 3,7) * 2 = 9,3 * 2 = 18,6 см
  2. 2 февраля, 12:56
    0
    5.6*3.7=9.3

    9.3*2=1.86