Заданные дроби представте как десятичные дроби: 18 59/1000; 7/10; 7 137/100

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:46
    0
    8 59/1000=1,859

    7/10=0,7

    7 137/100=71,37
  2. 26 июля, 21:29
    0
    1,859

    0,7

    71,37

    ...