Найдите неизвестное х если х увеличили результат на 4 и получили 9

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:12
    0
    Если x увеличили на 4 и получили 9, то

    x+4=9

    x=5

    Ответ. x=5
  2. 16 июня, 18:39
    0
    Х+4=9

    х=9-4

    х=5 ...